17 مشاهدات
سُئل بواسطة
السلام عليكم،اريد ان اعرف من فضلكم،هل يحق لمفتشية الشغل القيام بمهامها داخل التعاونية الاجتماعية؟. وهل يخضع نظام التعاونيات للرقابة من طرفها؟
الموقع يضمن الإجابات من الأعضاء المعتمدين فقط

1 إجابة واحدة

تم الرد عليه بواسطة
 
أفضل إجابة
نعم تسري احكام قانون الشغل على التعاونيات المادة 1 من مدونة الشغل.
...